Gentili Signore, Egregi Signori
Spettabile clientela,

con la presente ed a malincuore annunciamo che tutte le visite presso i nostri uffici sono sospese fino ad una normalità che ci auguriamo possa avvenire presto. Al di là degli aspetti economici la salute pubblica è predominante.

I nostri centralini telefonici saranno attivi unicamente dalle 9.00 alle 11.00. Al di fuori di questi orari potete contattare i vostri consulenti inviando un’email:

 

Interfida SA, Chiasso
091 695 03 33 / interfida@interfida.ch


Interfida Revisioni e Consulenze SA, Mendrisio
091 640 60 80 / interfida.revisioni@interfida.ch


Interfida SA, Lugano
091 923 90 47 / interfida.lugano@interfida.ch


Fiduciaria Ceresio SA
091 911 64 10 / fiduciaria.ceresio@fiduciariaceresio.ch


Interfida SA, Locarno
091 752 10 82 / interfida.locarno@interfida.ch


Fiduciaria Regazzi SA, Locarno
091 752 12 22 / fiduciaria.regazzi@interfida.ch

 

Ringraziamo tutte e tutti, nell’attesa di poterci presto ritrovare.

GRUPPO INTERFIDA